Если да, то как это сделать грамотно?
Здравствуйте! Хочу получить аттестат об образовании в ВУЗЕ без обходного листа. Могу ли я это сделать? Если да, то как это сделать грамотно? Спасибо!
, Дугар, г. Санкт-Петербург
Алексей Будников
Дугар, обходной лис, это можно сказать отчет об отсутствии задолженности, как по оплате, так и по имуществу. Грамотнее всего - обойти всех, погасить задолженность, подписать обходной.