Как включить автомобиль в состав наследства после смерти отца?
Здравствуйте. Умер отец , остался автомобиль . в наследство не включен. Как его можно узаконить.?
, Владимир, г. Новосибирск
Добрый день, Владимир
Уточните, что значит «не включен».
Если вы вступили в наследство, но просто не предоставляли нотариусу документы на автомобиль, то обратитесь к нотариусу с документами, он выдаст вам дополнительное свидетельство о праве на наследство