8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
386 ₽
Вопрос решен

Заключил контракт на 1 год с мо рф выплат никаких нк поступало, в части не отвечают на вопросы, куда обратиться?

Заключил контракт на 1 год с мо рф выплат никаких нк поступало, в части не отвечают на вопросы, куда обратиться?

, Евгений, г. Москва
Евгений Стахеев
Евгений Стахеев
Юрист, г. Челябинск

Добрый вечер!

Согласно ч.2,  ст.2,  ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» Денежное довольствие военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, состоит из месячного оклада в соответствии с присвоенным воинским званием  и месячного оклада в соответствии с занимаемой воинской должностью, которые составляют оклад месячного денежного содержания военнослужащего, и из ежемесячных и иных дополнительных выплат.

Вам стоит обратиться с заявлением в военную прокуратуру сославшись на данную статью.

Удачи вам:)

1
0
1
0

Также, по вопросам выплат вы можете обращаться с рапортом к командиру своего подразделения.

0
0
0
0
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5

Евгений, добрый день.

Вы до его заключение военную службу по контракту не проходили?

Вас как понимаю интересует единовременная выплата при заключении контракта в 195 000 рублей? 

1
0
1
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Москва
Да, вы правы. Выплата должна по закону прийти в течении 10 дней со дня заключения контракта, но увы все как обычно.

Уточните Вы до его заключение военную службу не проходили? 

И как понимаю рапорт с контрактом Вы, как требует Постановление Правительства РФ от 09.12.2022 N 2278 командиру части передали? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, заключил контракт получил тяжелое ранение, назначили 2 группу инвалидности, назначили пенсию десять тысяч это вся сумма которая положена выплачиваться?
Здравствуйте, заключил контракт получил тяжелое ранение, назначили 2 группу инвалидности, назначили пенсию десять тысяч это вся сумма которая положена выплачиваться?
, вопрос №4031273, Дмитрий, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, я военно служущий вооружонных сил российской федерации, я заключил контракт с учетом срочной
Здравствуйте, я военно служущий вооружонных сил российской федерации, я заключил контракт с учетом срочной службы на 2 года, и потом продлил его в 2022 году на один год, контракт мой закончился, но мне говорят что я не могу уволитлся из за ситуации сво , хотя я заключал контракт до начала частичной мобилизации, могу ли я подать рапорт на увольнение без лишних проблем?
, вопрос №4031174, Данил, г. Москва
Защита прав потребителей
Вопрос что делать куда обратиться для подачи в суд?
Добрый день! Вставили окно оно промерзло и образовывается конденсат. Компании сообщили, она ссылается на влажность в доме но при этом у других окон такого нет. Вопрос что делать куда обратиться для подачи в суд?
, вопрос №4030844, Сергей, г. Рязань
Военное право
Уважаемые юристы, вы пишите о трех моментах по которым можно сейчас уволиться из СВО, перечислять их не буду, но ведь это не работает на практике
Уважаемые юристы, вы пишите о трех моментах по которым можно сейчас уволиться из СВО, перечислять их не буду, но ведь это не работает на практике! Я имею ввиду предельный возраст! Путин поднял предельный возраст до 65 лет! У меня второй контракт , по первому был уволен именно по достижению предельного возраста, снят с воинского учета и запаса. Оба контракта у меня добровольные, сам пришел в военкомат. Последний заключил на 1 год, скоро он заканчивается, в 2024 мне исполняется 52 года, а выясняется теперь что служить придется или до окончания СВО и мобилизации или до достижении 65 лет. Лохотрон какой то, лучше бы сидел дома и крутил баранку, но ведь нет понесло с этим патриотизмом, и в итоге шах и мат, не уволится по окончанию контракта. Так что один пункт в ваших ответах не работает. Сейчас из СВО можно уволиться став 300 и после ВВК, а остальные служить!
, вопрос №4030591, Сергей, г. Тверь
700 ₽
Трудовое право
Я заключил контракт в январе 2024 года на один год на СВО мне 59 лет а в сентябре исполнится 60 лет у меня жена
Я заключил контракт в январе 2024 года на один год на СВО мне 59 лет а в сентябре исполнится 60 лет у меня жена инвалид по зрению сын женился и уехал в другой город могу ли я уволиться по уходу за женой или по возрасту
, вопрос №4030444, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2023