Куда обратиться, если не приходят выплаты по контракту с МО РФ?

Заключил контракт на 1 год с мо рф выплат никаких нк поступало, в части не отвечают на вопросы, куда обратиться?

, Евгений, г. Москва

Добрый вечер!

Согласно ч.2,  ст.2,  ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» Денежное довольствие военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, состоит из месячного оклада в соответствии с присвоенным воинским званием  и месячного оклада в соответствии с занимаемой воинской должностью, которые составляют оклад месячного денежного содержания военнослужащего, и из ежемесячных и иных дополнительных выплат.

Вам стоит обратиться с заявлением в военную прокуратуру сославшись на данную статью.

Удачи вам:)

Также, по вопросам выплат вы можете обращаться с рапортом к командиру своего подразделения.