8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Был лешен водительского удостоверения, до СВО, сейчас год нахожусь на сво, удостоверения не сдавал, как сейчас законным путём решить проблему

Был лешен водительского удостоверения, до СВО, сейчас год нахожусь на сво, удостоверения не сдавал, как сейчас законным путём решить проблему

, Егор Владимирович, Симферополь
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Делайте доверенность, пусть вопрос решает юрист.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Я участник сво мое русское водительское удостоверение по истечении 10лет просочилось нужно ли мне его менять
Я участник сво мое русское водительское удостоверение по истечении 10лет просочилось нужно ли мне его менять!?
, вопрос №3956470, Иван, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Пытался 4 раза подать заявление о расторжении брака, ни в ЗАГСе ни в МФЦ ни в суде заявление не принимают
Здравствуйте! Пытался 4 раза подать заявление о расторжении брака, ни в ЗАГСе ни в МФЦ ни в суде заявление не принимают. Говоря о том что супруга прописана в другом регионе и суд должен проходить со стороны истца. Мы не живём вместе больше года, где она проживает я тоже не знаю. Общих детей нет, совместно нажитого имущества тоже нет. В госуслугах запрашивают пенсионное свидетельство супруги, но и его у меня нет. Как мне быть в этой ситуации. Я живу с другой девушкой и хочу заключить брак с ней. Помогите решить эту проблему
, вопрос №3956457, Николай, г. Уфа
Взыскание задолженности
В СВО застудил почки до ночного ануреза
Мой муж мобилизованный. С отпуска обратно в часть не вернулся. Сильно запил. В СВО застудил почки до ночного ануреза. Возвращаться с такой проблемой боится, говорит свои и пристрелят. Прошло три месяца. Что делать? Вечно в бегах не будешь.
, вопрос №3956118, Наталья, г. Бодайбо
Автомобильное право
До сво был лишён водительского удостоверения, есть ли какие нибудь льготы для досрочного получения прав
Здравствуйте, являюсь участником сво. До сво был лишён водительского удостоверения,есть ли какие нибудь льготы для досрочного получения прав
, вопрос №3955926, Рамиль, г. Альметьевск
Автомобильное право
Здравствуйте меня интересует вопрос, можно ли получить водительское удостоверение без среднего образования?
Здравствуйте меня интересует вопрос, можно ли получить водительское удостоверение без среднего образования?
, вопрос №3955225, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2023