Как и где мне можно оформить эти документы чтобы я смог их подать и приступить к работе?

Я гражданин Беларуси. Меня пригласили на работу в Россию (приглашение на руках) и при подаче документов оказалось что требуется также СНИЛС и ИНН, которых у меня на данный момент нет. Нахожусь на территории Беларуси и в ближайшие пару недель не могу переехать для оформления документов, в посольство не дозвониться, а на работе меня ждут до 8 января. Как и где мне можно оформить эти документы чтобы я смог их подать и приступить к работе?

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут