Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Просрочила платежи по кредитам

Здравствуйте.я просрочила платежи по кредитам(он не один). Причина в маленькой з/п.я не отказываюсь платить,но такие суммы которые устанавливает банк платить не могу.не давно получила письмо о том что если не выплачу весь долг на меня подают в суд.помогите.что делать.

12 Марта 2014, 16:24, вопрос №393439 Алена, г. Мончегорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Алена, пусть подают в суд. затем после вынесения решения суда заявите ходатайство о рассрочке исполнения суд акта в порядке ст.209 ГПК РФ.

    Желаю удачи!

    12 Марта 2014, 16:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats