Просрочила платежи по кредитам

Здравствуйте.я просрочила платежи по кредитам(он не один). Причина в маленькой з/п.я не отказываюсь платить,но такие суммы которые устанавливает банк платить не могу.не давно получила письмо о том что если не выплачу весь долг на меня подают в суд.помогите.что делать.

, Алена, г. Мончегорск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Алена, пусть подают в суд. затем после вынесения решения суда заявите ходатайство о рассрочке исполнения суд акта в порядке ст.209 ГПК РФ.

Желаю удачи!