Оплаченный фильм оказался короче оригинала
Мною был заказан платный просмотр ХФ у спутникового оператора. Т.н. услуга "кинодром".
При просмотре выяснилось, что показанный фильм сильно урезан по сравнению с кино и теле версиями. Информации на сайте оператора об "урезании" нет. Могу я считать, что мои права нарушены и рассчитывать на их защиту?
С уважением, Роман.
- Screenshot_2014-03-12-01-37-51.png
, Роман, г. Москва
Владимир Малыхин
Здравствуйте, формально можете, напишите претензию по указанному факту и потребуйте возврата денег на счет, если возврат не произойдет, то только в суд, подобные вопросы из разряда принципиальных, т.е. стоимость иска будет очень небольшой, а подготовка претензии, иска и.т.п. довольно затратной, поэтому подобных дел весьма и весьма немного.