Сожитель проживает в моей квартире, не прописан, квартира ему не принадлежит, возможно ли выселить его, если написать заявление участковому?

Сожитель проживает в моей квартире, не прописан, квартира ему не принадлежит, возможно ли выселить его, если написать заявление участковому? или нужно в суд обращаться?

, Юлия, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут