8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня зовут Елизавета Мне 17 лет Я живу одна с 16 лет Мама налаживает свою личную жизнь, живёт с мужчиной

Здравствуйте!

Меня зовут Елизавета

Мне 17 лет

Я живу одна с 16 лет

Мама налаживает свою личную жизнь,живёт с мужчиной отдельно

У меня такая ситуация

Приехал старший брат с морей ,купил себе две квартиры ,но сам их хочет сдавать

И получается так ,что он живёт сейчас со мной в однокомнатной ,мне с ним дико не удобно ,не знаю как избавиться от него … Мама разводит руками

, Елизавета, г. Хабаровск
Марина Смирнова
Марина Смирнова
Юрист

Добрый день! В каком жилом помещении Вы проживаете? На каких условиях ( правах)?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
vrumanceva402gmailcom Добрый вечер такая ситуация Мне 17
vrumanceva402@gmail.com Добрый вечер, такая ситуация: Мне 17 лет в сентябре будет 18, моего отца не стало 6 лет назад, мамы 5. После смерти мамы сестра взяла опеку, не давала мне мои средства, которые ей платят государство и никак меня не содержала, я работала и покупала все сама себе. У меня есть квартира, которая досталась мне от мамы по наследству, мне принадлежит там 9/10 , 1/10 принадлежит моему брату, он в 3 классе. Эту квартиру она сдает квартирантам, я была против этого, и все средства получает себе на счет. Я хотела бы спросить, могу ли я переехать в эту квартиру до 18 лет без разрешения сестры и опеки и что для этого понадобится?
, вопрос №4024104, Виола, г. Владимир
Уголовное право
Здравствуйте меня зовут Алина мне 16 лет я спала с человеком которому 29 лет и я боюсь что его посадят
Здравствуйте меня зовут Алина мне 16 лет я спала с человеком которому 29 лет и я боюсь что его посадят.
, вопрос №4023475, Алина, г. Иркутск
Уголовное право
У меня двое не совершенно летних детей воспитываю один уже 6лет мама так и не появлялась и не участвует в
У меня двое не совершенно летних детей воспитываю один уже 6лет мама так и не появлялась и не участвует в жизни моих детей может мне суд дать условный срок по статье 159 ч2 по глупости совершил данное приступление
, вопрос №4023409, Игорь, г. Краснодар
Алименты
Мама внучки живёт с другим мужчиной, а папа внучки живёт в другом районе но платит алименты
Моя внучка с рождения живёт у нас ! Мама внучки живёт с другим мужчиной, а папа внучки живёт в другом районе но платит алименты ! Алименты получает дочь и забирает от этих денег половину! И пособие детское получает мать! нам приходится долгое время ждать когда мать отдаст алименты и пособие! Она не работает, ведет асоциальный образ жизни !
, вопрос №4023365, Жанна, г. Хабаровск
Семейное право
Без прописки в школу тут не возьмут и будут проблемы, верно?
Здравствуйте. В 2023 в 16 я закончила 9 класс и решила год отдохнуть и после продолжить обучение. Сейчас мне 17 лет, в ноябре этого года будет 18, хочу продолжить обучение и поступить в 10 класс школы, но я живу у близкого друга дома, не в своём родном городе и хочу поступать тут же в школу-родители, конечно, дали согласие. Мы все хотим сделать тут временную прописку на несколько лет, в доме моего друга прописан только он и его брат-шизофреник(все совершеннолетние), с которым очень трудно не то что заговорить но и договориться о согласии на мою прописку ! Вопрос первый-могу ли я сделать прописку здесь, вдалеке от родителей, которые могут отправить мне данные своего паспорта и я могу ввести в электронном варианте гос услуг, возможно, их согласие и данные, но просто они не смогут подойти и забрать его а только смогу я или друг-так можно? Или как тогда сделать,если я не могу мотаться с ними туда сюда в разные города? Второй вопрос- нужно ли для временной прописки согласие двух собственников квартиры, или согласие достаточно одного? Особенно, если второй психически больной и идти с ним на контакт трудно, да ещё и он не живёт в этой квартире а изредка приходит. Третий вопрос- могут ли взять меня на не постоянную работу(как подработка) без прописки в этом городе? Четвертый вопрос- Возьмут ли меня в школу после того, как я год не числилась нигде и пропустила его? И, после того как мне исполнится скоро 18- станет ли им меня легко выгнать после этого из школы? И ..без прописки в школу тут не возьмут и будут проблемы, верно?
, вопрос №4022449, Диана, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2023