На данный момент возможности оплатить нет, по закону какой срок у меня на оплату есть и вправе ли взыскатели передавать это коллекторам?

Здравствуйте! У меня такая ситуация: на меня повесили исполнительное производство (там задолженность в 75.000₽). На данный момент возможности оплатить нет, по закону какой срок у меня на оплату есть и вправе ли взыскатели передавать это коллекторам?

, Софья, г. Мурманск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.Если пришёл судебный приказ у Вас есть 10 дней для его отмены.

С, уважением