8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая статья и как наказать этого человека?

Здравствуйте, возникла ситуация, мужчина 30-ти летний начал писать несовершеннолетним девочкам, предлагает пошлости и заставляет с ним половую связь. Что делать? Какая статья и как наказать этого человека?

  • Screenshot_2023-11-28-23-54-20-797_com.vkontakte.android
    .jpg
, рита, г. Курск
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Рита, прежде всего вам надо обеспечить доказательства, сделать скриншот переписки, сохранить «живую» ссылку, по возможности подготовить короткий текст, записать ролик  с осмотром  публикаций  комментируя их. Не надо ничего писать  автору, ничего не требовать. 

После всего  направить заявление в полицию с просьбой установить, привлечь к уголовной ответственности виновного. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
До меня у отца был брак и от этого брака у него есть первая дочь, ей 28 лет
Здравствуйте! Не так давно умер мой отец, моя мама и отец находились в браке до самого момента смерти отца. До меня у отца был брак и от этого брака у него есть первая дочь, ей 28 лет. Мне 16 лет, имеет ли право суд выставить решение о разделе имущества, если ребенок несовершеннолетний? Так как имущество- одна квартира.
, вопрос №4029951, Ангелина, г. Москва
Побои
Пытаюсь выяснить, как должна оформлятся порубка у памятника и как добиться отмены решения администрации на вырубку, а также восстановить сквер и наказать вандала
В селе Авдеевка Приморского Края у памятника Героям Гражданской войны вырубили здоровые полувековые ясени с разрешения администрации поселения. Деревья посажены в память о подвигах односельчан.Вырубку никто несогласовал с жителями села, просто одному маргиналу захотелось несколько машин бесплатных дров, не просто так, лоббируя его интересы глава поселения подписал разрешение. Комиссии не было деревья не метили, но врут, что комиссия была, жители возмущены, свидетельствуют, что никто не приезжал, а прокуратура третий раз отказала , ссылаясь, что нет оснований для возбуждения дела. Администрация врет и отписывается. Сами разрешили и сами претензий не имеют. Это дорогое памятное место в селе, и дело не в дровах, а в вандализме и осквернении памяти предков. На месте сквера сейчас безобразный лесоповал. Пытаюсь выяснить, как должна оформлятся порубка у памятника и как добиться отмены решения администрации на вырубку, а также восстановить сквер и наказать вандала.
, вопрос №4029185, Татьяна Константиновна, г. Самара
Военное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможен ли перевод контрактника из зоны сво в другую часть и как это можно сделать?
здравствуйте,подскажите пожалуйста ,возможен ли перевод контрактника из зоны сво в другую часть и как это можно сделать?
, вопрос №4028867, Екатерина, г. Иркутск
Семейное право
И как это сделать можно было бы?
Добрый вечер! Подскажите Имею ли я право приватизировать квартиру ,где я прописана ,но собственник мама моя? Просто как это по закону работает, в случае ,если решила оттуда съехать и квартира стоит без дела.а хотелось бы получать пассивный доход с неё ,хотя бы часть от этой квартиры…… Она как бы согласна Но тут уже с психологией проблемы ,начинается шантаж ,неудовлетворение моим выбором жизни ..но хотелось бы свой кусок де-юро и де-факто иметь в случае чего законно В любом случае,мне нужно это сделать? И как это сделать можно было бы?
, вопрос №4028525, Полина, г. Москва
Семейное право
Алименты на содержание жены, какая сумма и до скольки лет?
Здравствуйте. Алименты на содержание жены, какая сумма и до скольки лет? Спасибо.
, вопрос №4028429, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2023