Можно ли подать иск руководствуясь статьей 234 ГК РФ(потребительская давность)?

Добрый день. подскажите пожалуйста, какие основания могут быть для лишения собственника доли? Если брат не проживает в квартире более 30 лет, не оплачивает коммунальные платежи. Можно ли подать иск руководствуясь статьей 234 ГК РФ(потребительская давность)?

, Мария, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Мария!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация. Для ответа мало данных.
За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов