8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать иск руководствуясь статьей 234 ГК РФ(потребительская давность)?

Добрый день. подскажите пожалуйста, какие основания могут быть для лишения собственника доли? Если брат не проживает в квартире более 30 лет, не оплачивает коммунальные платежи. Можно ли подать иск руководствуясь статьей 234 ГК РФ(потребительская давность)?

, Мария, г. Москва
Павел Гайкалов
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Мария!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация. Для ответа мало данных.  
За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
3 Можно ли подать кассацию на действия первой инстанции, занового опросить свидетелей?
Здравствуйте! Являются ли следующие причины для обращения в кассационный суд для пересмотра дела?: 1) Свидетеля попросили выйти после опроса из зала заседания, а в протоколе указано, что она сама попросила выйти. 2) Заседание первого суда переносилось много раз, в том числе по причине неявки истца и,наконец, на заседании у истца не было весомых доказательств по делу, суд дал несколько дней на истребование доказательств, юрист что-то занес и суд вынес решение не в нашу пользу. 3) Можно ли подать кассацию на действия первой инстанции, занового опросить свидетелей? Апелляционная жалоба была, и оставлена без существенных изменений.
, вопрос №4012886, Ксения, г. Москва
Наследство
Можно ли подать документы раньше срока чтобы не было просрочки на наследство
Можно ли подать документы раньше срока чтобы не было просрочки на наследство
, вопрос №4012571, Ирина, г. Брянск
Гражданское право
И можно ли подать встречное заявление?
Бывшая супруга подала на взыскание алиментов в суд. Якобы не платил не каких алиментов с 21го по 23 года. И действительно у приставов в базе данных было по нулям. Через суд отправили на ИТР. Теперь хочет вторично подать на алименты с 23 по 24года . На 500 тысяч. Так вот , не пойму куда делись алименты с 21 по 24 года.и можно ли подать встречное заявление?
, вопрос №4012379, Сергей, г. Уфа
Гражданское право
В отношении меня был подан иск в суд, о взыскании задолженности, на суде было вынесено "решение" в мою пользу
В отношении меня был подан иск в суд, о взыскании задолженности, на суде было вынесено "решение" в мою пользу, так как сроки давности взыскания задолженности вышли, коллектоское агентство же заявляет, что я всё равно им должен и будет подан новый иск, правомерны ли их действия и что я могу сделать в этой ситуации?
, вопрос №4011723, Максим, г. Ярославль
Земельное право
Можем ли мы подать иск о сносе данного строения?
Соседская постройка на фундаменте частично находится в плотную или на нашем участке. Можем ли мы подать иск о сносе данного строения?
, вопрос №4011280, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2023