Был взят кредит на старую фамилию

Добрый день. Имеется задолженность на мое имя в компании займэкспресс,хотя я не брала. Что делать? Был взят кредит на старую фамилию. Разница месяц смене фамилии.

, Ландыш, г. Казань
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
Имеется задолженность на мое имя в компании займэкспресс, хотя я не брала.

 Можете понятней изложить свой вопрос? Как понять имеется задолженность, а кредит не брали?