В итоге, они написали мне 14 ноября, то есть половина занятий я пропустила не по своей вине

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я записалась на танцы, оплатила месяц.

Мне ответили, что ближе к ноябрю, они мне напишут и все расскажут как и что. В итоге, они написали мне 14 ноября, то есть половина занятий я пропустила не по своей вине. После того, как я походила на пару занятий, я поняла что мне не нравится как проходят занятия и это не мое. Я написала им, что больше не планирую ходить и хотела бы сделать возврат денежных средств за те занятия, на которых меня не было. На что мне был дан, вот такой ответ

  • 2774A3AC-BC21-4264-B30A-C6CB48353B43
    .png
, Даяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут