Определить закон

) Определите закон, по которому лицо несёт уголовную ответственность: К начальнику службы безопасности ресторана обратился администратор, сообщив, что в зале обслуживания два иностранца учинили драку, один из них ножом ранил официанта. Сотрудниками службы безопасности ресторана указанные лица были задержаны и переданы прибывшему по вызову наряду милиции.

, дания ишкулова, г. Тольятти
Андрей Фролов
Юрист

Добрый день! Ответы на задачи - от 400 рублей. Плюс у Вас учебник староват.

Вячеслав Афонин
Юрист, г. Краснодар

Задача для студента 2 курса. Статья 11 УК РФ.