Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Определить закон

) Определите закон, по которому лицо несёт уголовную ответственность: К начальнику службы безопасности ресторана обратился администратор, сообщив, что в зале обслуживания два иностранца учинили драку, один из них ножом ранил официанта. Сотрудниками службы безопасности ресторана указанные лица были задержаны и переданы прибывшему по вызову наряду милиции.

25 Января 2013, 11:57, вопрос №39340 дания, г. Тольятти
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.10.2017 мы ответили на 791 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фролов Андрей
    Фролов Андрей
    Юрист
    • 3210ответов
    • 1743отзыва

    Добрый день! Ответы на задачи - от 400 рублей. Плюс у Вас учебник староват.

    25 Января 2013, 12:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Афонин Вячеслав

    Задача для студента 2 курса. Статья 11 УК РФ.

    25 Января 2013, 12:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats