Какое решение должен вынести по данному вопросу районный судья?

Мировой судья судебного участка № 4 отказал в принятии искового заявления о разделе между супругами совместно нажитого имущества, поскольку цена иска превышает 50 тыс. руб. Истец обжаловал данное определение мирового судьи в суд апелляционной инстанции.

Какое решение должен вынести по данному вопросу районный судья?

, Нг, г. Ярославль
Татьяна Муравьева
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания "ПростоСУД"", г. Москва

Об отказе в удовлетворении жалобы и оставлении определения без изменения.
Дела о разделе имущества супругов при цене иска свыше 50 тыс.руб. относятся к подсудности районного суда