Если я против заселения женщины в коммуналку, он не смеет ее заселять?

Здравствуйте, проживаю в коммунальной квартире, были отношения с соседом , записыаала на диктофон общение с ним. Сейчас у него появмлась другая , хочет ее заселить в свою комнату . У меня 2 вопроса:

1. Можно ли отсылать ей записи диктофона , сделанные на смартфоне на вацап, где он предстает не в лучшем свете?

2. Если я против заселения женщины в коммуналку, он не смеет ее заселять??

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут