От 386 ₽ Категории Материнский капитал Или есть какой-нибудь другой вариант как оформить в полную собственность квартиру матери?

Бесплатная консультация юриста

Клиентам

Задать вопрос

Заказать документ

Решить мою ситуацию

Вопросы

Наши юристы

Отзывы

Гарантии

Частые вопросы

О проекте

Наталья

Выйти

Хотите подробную консультацию?

Оплатите вопрос и получите подробные ответы от нескольких юристов!

от 386 ₽

Категории

Материнский капитал

Или есть какой-нибудь другой вариант как оформить в полную собственность квартиру матери?

Здравствуйте. Такая ситуация. Мы с мужем разводимся , есть ребенок 4 года. Была приобретена квартира с использованием средств мат капитала. В квартире прописаны мать с ребенком. Отец хочет оформить дарение квартиры и осуществить отказ от всех прав на нее, с учетом того что он будет оплачивать ипотеку. Возможно ли так сделать? Или есть какой-нибудь другой вариант как оформить в полную собственность квартиру матери

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут