Меня работодатель заставляет подписать трудовой договор а я хочу поменять работу так как меня не устраивает
Здравствуйте. Меня работодатель заставляет подписать трудовой договор а я хочу поменять работу так как меня не устраивает график (сутки двое) если подпишу то должна буду отрабатывать две недели но тогда я не смогу уйти на другую работу, меня не будут столько ждать. Но работодатель пригрозил что если я не подпишу договор то мне не выплатят зарплату за отработанные дни. Как мне быть?