8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте За производство продукции точнее наклеек на машину

Здравствуйте! За производство продукции, точнее наклеек на машину с надписью «vерните мужа, я zа#балась» может ли последовать какая-либо ответственность? Заранее спасибо за ответ!

, Матвей, г. Саратов
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Матвей, делать такие наклейки принципиально важно, в нашей ситуации?  Если так, то, принципиально можно подойти к дискредитации    участников СВО. 

0
0
0
0
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.3

Матвей!

Полагаю, что в наше время можно предположить любое развитие событий. Соответствующие положения Кодекса РФ об административных правонарушениях и Уголовного Кодекса РФ составлены таким образом, что поле для трактовки тех или иных ситуаций достаточно широкое, возможно всё.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, такой вопрос произошло дтп, я пострадавший оставил машину на месте дтп уехал на другой машине
Здравствуйте, такой вопрос произошло дтп, я пострадавший оставил машину на месте дтп уехал на другой машине нужно было срочно увезти ребенка, потом приехал на место дтп, вызвали дпс, оформили дтп, в суде меня лишают прав на 1 год за скрытие с места дтп, хотя я не скрывался приехал обратно и сам вызвал сотрудников дпс.
, вопрос №4031126, Илья, г. Братск
Все
Здравствуйте месяц назад меня сбила машина на слепом пешеходе
Здравствуйте, месяц назад меня сбила машина на слепом пешеходе, все правила мною соблюдены есть запись, посмотрел по сторонам потом пошел, тут внезапно летела машина с правой стороны и сбила меня, травмы очень серьезные, но остался Слава Богу жив. Теперь же началось разбирательство, и она всем говорит что оказывала мне помощь, хотя такого не было и нету. Я предполагаю что есть статья за ложные показания , скажите пожалуйста, как поступить лучше в такой ситуации?
, вопрос №4030595, Даниил, г. Курганинск
Автомобильное право
Следователь признал машину вещественным доказательством и обьявил машину в розыск с наложением ареста на совершение каких либо действий
Здравствуйте, моя машина была продана без моего ведома. Было возбуждено у/д по ч.3 ст. 159. Следователь признал машину вещественным доказательством и обьявил машину в розыск с наложением ареста на совершение каких либо действий. Если автомобиль будет найден, могу ли я его вернуть без оспаривания сделки в гражданском судопроизводстве?
, вопрос №4030497, Надежда, г. Ставрополь
Защита прав потребителей
Здравствуйте мы отдали на ремонт машину ещё в августе месяца, но по сей день она ещё не у нас, каждый раз
Здравствуйте мы отдали на ремонт машину ещё в августе месяца, но по сей день она ещё не у нас, каждый раз какие-то отмазки, но при этом он требует постоянно денег не понятно за что, все запчасти мы покупаем сами, и отвозили ему, на сей день машина стоит у него уже 9 месяц, как решить эту проблему законно? И что вообще предпринимать ?
, вопрос №4030318, Олеся, г. Краснодар
Семейное право
Скажите пожалуйста куда нужно обратиться чтобы подать на расторжение брака самой, я отношусь к Октябрьскому району.Мне нужна точный адрес.Подскажите пожалуйста
Скажите пожалуйста куда нужно обратиться чтобы подать на расторжение брака самой ,я отношусь к Октябрьскому району .Мне нужна точный адрес.Подскажите пожалуйста
, вопрос №4030206, Марина, г. Владимир
Дата обновления страницы 28.11.2023