8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли смысл дальше обжаловать будет ли толку

Я подал на лешение родительских прав, сын по решению суда проживает самной более 5 лет общаться не хочет с матерью, тем более были рание издевательства не платила алименты есть заключение психолога что сын не хочет общаться и боится обращались и в полицию и В Прукаратуру толку нет. В лешение родительских прав суд отказал что федеральный и облостной на суду сын потвердил что лешить и органы опеки. В итоге мне присудили 50000 р не устойку юриста, я подал на обжалования суд оставил без изменений, вапрос законно ли это? Есть ли смысл дальше обжаловать будет ли толку.?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Наталья Котова
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!
Если Вы хотите добиться лишения родительских прав матери ребенка, то нужно работать плотно с приставам по алиментам в первую очередь и посмотреть на каком основании суд отказал (учесть основания суда). Если исполнить все порядки, то можно будет добиться и лишения родительских прав в дальнейшем. 

Трудно определить мотивы суда и основания в Вашем вопросе для этого нужна полноценная консультация, поэтому могу только предложить свои услуги в чате, если нужна помощь в этом вопросе, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Подскажите прав ли следователь и как быть в этой ситуации?
Добрый день. У меня такой вопрос. Был стартовый пистолет изготовлен он из ЦАМА или проще сказать силумина и было в нем отверстие сбоку для отвода пороховых газов, после для более эффективного отстрела холостых патров это отверстие было заглушено и выход пороховых газов стал выходить в перед ствола. В стволе перегородка примерно 4 см. В ней отверстие 3 мм. Дальше ствол диаметром 9 мм. Эксперт сделал заключение, что если в ствол вставить шарик то можно произвести выстрел. Теперь следователь кремениркет мне статью 222 ч. 2. Подскажите прав ли следователь и как быть в этой ситуации? Спасибо за ответ.
, вопрос №4032647, Андрей, г. Москва
Наркотики
Мне интересно что примерно может быть с человеком дальше посадят ли его?
Здравствуйте. Человек служит по контракту. Сдал тест на наркотики. Показало что в организме есть вещества. Попросили сдать повторный итоговый анализ придет через 5 дней. Сознался командиру что употреблял. Мне интересно что примерно может быть с человеком дальше посадят ли его?
, вопрос №4032613, Юлия, г. Москва
Взыскание задолженности
И можно ли как то обжаловать это?
Здравствуйте, брал займ 35000 вносил платежи, по 10000 жва раза. Потом перестал платить. Продали долг коллекторам. После этого я решил расплатиться и узнав сумму, Пришёл в шок. Сейчас с меня требуют ещё 63000 без копеек. Имеют ли права так они? И можно ли как то обжаловать это?
, вопрос №4031684, Иван, г. Москва
Семейное право
А что будет потом с долгом алиментов после совершеннолетия?
Здравствуйте! В мае 2024 г дочери исполнится 18 лет. Отец дочери после развода, в 2007 году, никогда не виделся с дочерью и не участвовал в жизни, живет в другом городе, Московской области, ведет разгульную жизнь. Долг по алиментам уже свыше 1 млн.рублей. Свекровь все переписала имущество на себя.Были выплаты несколько раз, но небольшие. Есть ли смысл сейчас лишать родительских прав отца за неуплату алиментов? Как нам быть, не будет ли он потом рассчитывать на пособия от дочери. А что будет потом с долгом алиментов после совершеннолетия?
, вопрос №4030690, Наталья, г. Саранск
586 ₽
Вопрос решен
Семейное право
6 Как быть, чтобы эта квартира после ремонта не была общей?
__Семейное право___ Здравствуйте! Вопрос по семейному праву. Планируем с моей дамой вступать в брак, хотел оценить свои финансовые риски???????????? Брачный договор дама подписывать отказывается, хотя сама неплохо зарабатывает, поэтому у меня возникают вопросы. 1) Если есть вклады (с функцией пополнения), накопительные счета, то можно при разводе показать, что деньги на них добрачные? То есть это можно отследить через налог.ру? 2)К примеру, в браке покупается квартира, но часть ее оплачивается на добрачные средства. Как переводить деньги со вклада в счет оплаты квартиры, чтобы показать, что они добрачные? 3) Например, родители дают деньги наличными с договором дарения, как показать, что именно эти деньги идут на оплату ипотеки или на оплату капитального ремонта в квартире? 4!) Насколько я понял, если ипотека взята до брака. То квартира является личным имуществом и не делится пополам!!! (задавал этот вопрос юристам ранее) Но так как выплаты идут на общие средства, то при разводе выплаты могут поделиться пополам? И я буду должен выплатить компенсацию супруге. К примеру, квартира стоит 18 млн. Внес 4 млн добрачных. 14 млн были выплачены в браке на заработанные мной деньги. И я буду должен 7млн супруге?)) 4.1) Но разве эти выплаты должны делится строго пополам? Вот есть мой доход, половина из них моя, половина дохода супруги тоже общие средства. Часть денег я трачу на семью, часть на ипотеку. Так вот, при разделе компенсации за ипотеку разве не будет учитываться доход супруги и мои траты на семью? 5) До брака взята квартира в ипотеку. В браке она сдалась. Судя по всему этот ремонт будет считаться капитальным. Будет ли квартира признана общей собственностью после ремонта в сданной новостройке? 6) Как быть, чтобы эта квартира после ремонта не была общей? Заранее спасибо за уделенное время __Семейное право___
, вопрос №4030534, Алёшин Александр Сергеевич, г. Реутов
Дата обновления страницы 28.11.2023