Законно ли решение суда об отказе в лишении родительских прав и взыскании неустойки?
Я подал на лешение родительских прав, сын по решению суда проживает самной более 5 лет общаться не хочет с матерью, тем более были рание издевательства не платила алименты есть заключение психолога что сын не хочет общаться и боится обращались и в полицию и В Прукаратуру толку нет. В лешение родительских прав суд отказал что федеральный и облостной на суду сын потвердил что лешить и органы опеки. В итоге мне присудили 50000 р не устойку юриста, я подал на обжалования суд оставил без изменений, вапрос законно ли это? Есть ли смысл дальше обжаловать будет ли толку.?