Есть ли смысл дальше обжаловать будет ли толку

Я подал на лешение родительских прав, сын по решению суда проживает самной более 5 лет общаться не хочет с матерью, тем более были рание издевательства не платила алименты есть заключение психолога что сын не хочет общаться и боится обращались и в полицию и В Прукаратуру толку нет. В лешение родительских прав суд отказал что федеральный и облостной на суду сын потвердил что лешить и органы опеки. В итоге мне присудили 50000 р не устойку юриста, я подал на обжалования суд оставил без изменений, вапрос законно ли это? Есть ли смысл дальше обжаловать будет ли толку.?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!
Если Вы хотите добиться лишения родительских прав матери ребенка, то нужно работать плотно с приставам по алиментам в первую очередь и посмотреть на каком основании суд отказал (учесть основания суда). Если исполнить все порядки, то можно будет добиться и лишения родительских прав в дальнейшем.

Трудно определить мотивы суда и основания в Вашем вопросе для этого нужна полноценная консультация, поэтому могу только предложить свои услуги в чате, если нужна помощь в этом вопросе, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.