Здравствуйте работаю в управляющий компании уборщицей подъездов сейчас дом переходит в другую управляющую компанию и руководство просит меня написать заявление по собственному желанию законно ли это?
Здравствуйте работаю в управляющий компании уборщицей подъездов сейчас дом переходит в другую управляющую компанию и руководство просит меня написать заявление по собственному желанию законно ли это? Я ведь теряю работу не по своей воли!