8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте работаю в управляющий компании уборщицей подъездов сейчас дом переходит в другую управляющую компанию и руководство просит меня написать заявление по собственному желанию законно ли это?

Здравствуйте работаю в управляющий компании уборщицей подъездов сейчас дом переходит в другую управляющую компанию и руководство просит меня написать заявление по собственному желанию законно ли это? Я ведь теряю работу не по своей воли!

, Лариса Коткова, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.4

Лариса!

Сама по себе постановка вопроса — просить уволиться по собственному желанию не соответствует требованиям закона. Статья 80 Трудового Кодекса РФ предполагает возможность для работника уволиться по собственному желанию, но это может быть только Ваше решение, никто не может его Вам навязывать. Не хотите — можете не увольняться.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте У меня такая ситуация ребенок инвалид и я хочу
Здравствуйте У меня такая ситуация ,ребенок инвалид и я хочу уволиться и оформить по уходу пособие,т.к ничего не успеваю водить ребенка по врачам.Законно ли это не работать в данном случае?может ли мне предъявить это бывший муж что я не работаю ,у нас плохие отношения ребенок живёт со мной.
, вопрос №4027856, Инна, г. Казань
Страхование
Далее, мне отдали орден мужества, за это что-то полагается?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мой папа погиб на сво (Доброволец, подписал контракт). С моей мамой он в разводе, родителей нет. Есть я, его дочка, мне 22 года, учусь ЗАОЧНО. И есть его родная сестра. Какие выплаты мне положены? В военкомате сказали, что только страховая выплата и ещё я написала заявление на погребение (48к) , но так же, я читала что должны выплатить на изготовление памятника ещё (41196р), но про это в военкомате мне никто не сказал. Далее, президентскую выплату (5млн) я не получаю. А региональную? И ещё есть разовая выплата за смерть при исполнении (4,9млн) в интернете я читала , что могут получить супруга, родители и дети (не указано, что должна учиться очно), могу ли я её получить? Далее, мне отдали орден мужества, за это что-то полагается? В интернете где-то пишут что нет, а где-то что или выплаты какие-то или льготы
, вопрос №4027712, Олеся, г. Москва
Таможенное право
Подскажите пожалуйста законно ли это, так как на основании постановления правительства №964 Редуксин исключен из списка сильнодействующих
Здравствуйте. У меня такая ситуация: в декабре 2023 года я пересекала границу РФ в сторону КНР. С собой везла лп Редуксин. На российской границе меня остановили сотрудники таможни и изъяли данный препарат на экспертизу. На основании экспертизы они возбудили уголовное дело по ст. 226 ч1. Подскажите пожалуйста законно ли это , так как на основании постановления правительства №964 Редуксин исключен из списка сильнодействующих.
, вопрос №4027400, Лина, г. Москва
Гражданское право
Сильно опьянев из за чего то пришел в ярость и ранил меня в ногу моим же кухонным ножом
Я повар . утром пришел механик предложил пиво я отказался . тогда он выпил его сам 1.5 литра темного . сильно опьянев из за чего то пришел в ярость и ранил меня в ногу моим же кухонным ножом . после я поехал в больницу зашить рану . вызвали полицию завели дело . хозяин компании решил нас двоих лишить зарплаты на 50% якобы за распитие . законно ли это ?
, вопрос №4027093, Yankin roman, г. Иркутск
Семейное право
Иметь проблем с законом не хочется (всякое бывает) Законно ли это?
Дочке 17 лет , она учится в другом городе , живёт в общаге, но часто ночует у старшей сестры (22 года), а может и пару - тройку дней пробыть у неё. Ночует , без доверенности и всякой временной опеки. Иметь проблем с законом не хочется (всякое бывает) Законно ли это?
, вопрос №4025761, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2023