Мобилизованному находящемуся на лечении?

Я мобилизованный,после ранения лечился в госпитале,поставили категортю Г,не вылечили, по приезду в часть пришло денежное довольствие 23170 руб, в фин отделе сказали, что вывели за штат в распоряжение командира, в связи с долгим лечениеи, соц выплаты в размере 158000 не пришла, сказали что кто в распоряжении командира соц выплата не платится, так и будет пока лечусь, законно ли это Не платить соц выплату в размере 158000 руб. мобилизованному находящемуся на лечении ?

, Горяинов, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Горяинов!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.