8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать не знаем, руки опускаются, честно хочется взять автомат и всех перестрелять

Муж обратился в ПФ о назначении пенсии(ему 64 года). Трудовая книжка уехала куда-то на территорию Украины (мы проживаем в Луганской Народной Республике),но осталось личное дело еще с момента обращения в Украине, где есть ксерокопия тр.книжки и справки, которые можно было найти в архиве. Теперь с сентября бьемся, вновь собираем теже справки, которые есть в его деле. На руках документа нет, для архива каждый раз приходится идти с поклоном к работнику ПФ чтобы написал периоды работы мужа. Порпытались поехать взять справку не по месту жительства, в архиве нет, организации нет подтверждение о стаже работы и зароботной плате нет. Что делать не знаем, руки опускаются, честно хочется взять автомат и всех перестрелять. Как жить дальше? Помогите. В поселке где мы проживаем юриста нет. Обратились в соседний район, так он такую сумму озвучил, что три месяца будешь пенсию откладывать на услугу. Так ее еще выбить нужно.

Показать полностью
, Наталья, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
Как жить дальше? Помогите.

 Наталья, не у вас одних такая ситуация, занимаются находят выход из положения. За более подробной консультацией можете обратится к любому юристу сайта через чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Не знала, что закончился академический отпуск месяц назад Сегодня пришло письмо, что я должна за этот месяц
Не знала, что закончился академический отпуск месяц назад Сегодня пришло письмо, что я должна за этот месяц заплатить 30т Что делать в такой ситуации Ведь я не ходила, не училась, за что я должна платить и как это можно оспорить и есть ли возможность отказаться от оплаты
, вопрос №4021178, Юля, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, возникал проблема с тинькофф банком, заблокировали счет опираясь на закон 115ф-з, честно признаюсь я играл в онлайн казино, и не знаю теперь что им ответить
Здравствуйте, возникал проблема с тинькофф банком, заблокировали счет опираясь на закон 115ф-з, честно признаюсь я играл в онлайн казино, и не знаю теперь что им ответить
, вопрос №4020488, Максим, г. Москва
Медицинское право
Положили в реанимацию, буквально через 1, 5 дня ее перевели в палату, аргументируя это тем, что ухудшений нет
Здравствуйте! Пишу из города Новосибирск. Ситуация такая, в часе езды от нас живет моя бабушка, мы каждые три дня ездим к ней, покупаем продукты, привозим еду с дома, человек пожилой, 88 лет сам готовить не может На днях 13 февраля приезжаем днем, а дверь никто не открывает, поехали обратно за документами, чтобы вскрыть дверь. Открыли, бабушка лежит по середине зала, не двигается, но в сознании. Вызвали скорую, скорая сказала надо ехать в больницу. После обследования выявили обширный инсульт, при этом пролежала так(до нашего приезда) она примерно, по словам врачей, 1-2 дня. Положили в реанимацию, буквально через 1,5 дня ее перевели в палату, аргументируя это тем, что ухудшений нет. Спустя неделю, буквально вчера, врач сообщает нам о том, что в пятницу выписывают. Человек пролежал с инсультом больше 12 часов до реанимации, сейчас состояние такое, что ни глотать, ни говорить она не может, кормят ее через зонт, дышит только с помощью кислородной трубки, и то тяжело, двигаться не может, разве что левой рукой двигает. С врачами разговаривали, мол как так, после инсульта, даже недели не прошло, а человека уже выписывают, врач аргументирует это тем, что человек старый и уже не сможет выздороветь, а коек критически мало, поэтому надо выписывать Подскажите, пожалуйста, что в таком случае делать, куда обращаться, я уже не знаю у кого просить помощи, если ее и забирать, то это билет в один конец, мы за ней самостоятельно, без воачебнлй помощи не сможем ухаживать, тем более она ни есть, ни пить сама не может. Прошу вас, помогите, пожалуйста!
, вопрос №4019791, Анна, г. Москва
Гражданское право
Скажите может ли кто-то вместо меня оформить такую карту и взять кредит, и что делать
Добрый день. Поступил звонок от Собанк будто мне одобрена кредитная карта на милион рублей. Я ничего про это не знаю и ничего не заказывала ни какой кредитной карты. Скажите может ли кто-то вместо меня оформить такую карту и взять кредит, и что делать.
, вопрос №4019654, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2023