Как можно оспорить данную продажу

Добрый вечер! Мы приобрели участок (земли сельхоз.назначения) на территории ЗАО, который в настоящее время банкрот. Участки продаются с торгов. Вчера узнали, что дороги проданы на торгах. Как можно оспорить данную продажу.

, Алега, г. Нижнеудинск
Роман Романенко
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте Алега! Не совсем понятна суть вопроса. Как затронуты Ваши интересы при продажи дорог? Плюс что это за дороги такие? В идеале бы видеть конкурсную документацию по торгам