Можно ли признать наследника недостойным из-за отсутствия ухода за наследодателем?
Добрый вечер У меня такой вопрос,могу ли я подать заявление о признании наследника недостойным.Дело в том,что,никто кроме меня не ухаживал за бабушкой(инсульт)много лет и за старым дедушкой,которому в последний год требовался особый уход,ему было 88 лет.В октябре этого года его не стало.Объявилась дочь с требованиями документов,для вступления в наследство.Все эти годы уход за бабушкой и дедушкой лежал на мне.Два месяца дедушка провёл в больнице и я вместе с ним,за это время моя мать там не появлялась,никакого участия в его жизни не принимала.За квартиру и все коммунальные платежи я продолжаю платить.Скажите пожалуйста,есть ли у меня право признать свою мать недостойным наследником?