8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли написать заявление на клиента общепита который нецензурно выражался в адрес сотрудника?

Можно ли написать заявление на клиента общепита который нецензурно выражался в адрес сотрудника?

, Кирилл, г. Новосибирск
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Кирилл — да. Пишите заявление  в полицию, предоставьте сведения о клиенте, будет лучше, если есть аудио-видео записи. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли сделать это удаленно или через представителя/юриста?
Дал деньги в долг физ лицу под расписку (около 50 тыс рублей). Срок возврата долга прошел, но человек пропал и не выходит на связь. Нового адреса места жительства не знаю, но знаю адрес прописки. Прописан он в другом городе в неск тыс км от моего. Впопрос, как и в какой суд правильно подать судебный иск? нужно ли в таком случае ехать в город прописки и подавать заявление там? Можно ли сделать это удаленно или через представителя/юриста?
, вопрос №4035133, Сергей, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли на основании статей закона написать приставам заявления о том, чтобы убрали со счета ограничения(долг) при этом написать план гашения долга по исполнительным листам?
Здравствуйте У ИП приставы наложили арест на р/с из-за долгов физ.лица. Причём до этого был счёт в другом банке, у которого цб отобрал лицензию и пришлось открыть в другом. После открытия через три дня на счёте долг. Данная деятельность является единственным источником дохода. С женой в разводе, но проживаем вместе, двое детей до 5 лет обоим, + платим ипотеку оформленную на жену. Можно ли на основании статей закона написать приставам заявления о том, чтобы убрали со счета ограничения(долг) при этом написать план гашения долга по исполнительным листам?
, вопрос №4034801, Михаил, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте вчера пришли двое которые давно наезжали на меня одного я толкнул и он ударился лицом об стену и написал заявления и сказал что я украл у него кашилек
Здравствуйте вчера пришли двое которые давно наезжали на меня одного я толкнул и он ударился лицом об стену и написал заявления и сказал что я украл у него кашилек
, вопрос №4034219, Сергей, г. Сортавала
Уголовное право
Можно ли там сказать что дело было по согласию и заявление мамы не о чем
здравствуйте, мне 16 молодому человеку 14, и моя мама хочет написать заявление на молодого человека, что ему будет? Можно ли там сказать что дело было по согласию и заявление мамы не о чем
, вопрос №4034078, Дарья, г. Нижний Новгород
Все
Директору было написано заявление на увольнение после разговора
Директору было написано заявление на увольнение, после разговора с ним была написана отказная об увольнение и договорённость о том что доделав все дела в отделе уволит , дела растут и находят еще новые , ем самым тянут время и не отпускают, теперь подав повторно заявление на увольнение директор не подписывает его, говоря что в отделе не закончена работа, новый сотрудник нанят но не делает ничего. хочу обратиться в трудовую инспекцию, но по обращению туда с заявлением я обязана выходить на работу?
, вопрос №4033869, Виктория, г. Магнитогорск
Дата обновления страницы 28.11.2023