8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ранее я отправил досудебную претензию в АО "мособлгаз", текст в прикрепленном файле С Уважением, Николай

Добрый день!

По вопросу "социальной газификации". Срыв АО "Мособлгаз" сроков работ по договору и полное бездействие.

Требуется помощь в составлении искового заявления в суд, а также другие возможные консультации по данному вопросу- жалобы в другие инстанции, уточнение исковых требований и т.д.

Ранее я отправил досудебную претензию в АО "мособлгаз", текст в прикрепленном файле

С Уважением,

Николай

  • Претензия-Мособлгаз
    .pdf
, Николай, г. Москва
Надежда Романенко
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Уважаемый Николай!

Ранее я отправил досудебную претензию в АО «мособлгаз», текст в прикрепленном файле. 

При изучения вашей скинутой раненее информации в файле, могу предположить что данные действия не законны.

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу. Либо помощь в составлении договора, заявления, жалобы и иные обращения в государственные органы власти. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная. Буду рада вам помочь! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Должел ли он был сначала урегулировать со мной эти расходы в досудебном порядке?
Мне пришло исковое заявления БЕЗ урегулирования в досудебном порядке от собсвенника машины с кем была авария. Я признала,что виновата в ДТП. Страховая ему выплатила 87 000 руб, вилимо он обратился к жкспертам, ушерб оценили в 150 000 руб. Разницу сейчас мне предъявляет, кроме того услуги юриста 30000 руб, услуги экспертов12000 руб. Должел ли он был сначала урегулировать со мной эти расходы в досудебном порядке?
, вопрос №4024575, Виктория, г. Братск
900 ₽
Семейное право
Пришла претензия с приложением доверенности, в которой очень развернуто прописаны полномочия
Пришла претензия с приложением доверенности, в которой очень развернуто прописаны полномочия представителя, представитель может подписывать исковые заявления, отзывы, жалобы, знакомиться с материалами дела, а также иные действия, связанные с выполнением поручения и тд. Можно ли в ответе на претензию сослаться на то, что у данного лица нет право подписи на подачу претензии и нет права на досудебное урегулирования спора.
, вопрос №4024088, Анастасия, г. Москва
Тендеры и закупки
Прошу сообщить, как поставщику действовать в ситуации, когда он прикрепил выписку из реестра Минпромторга
Прошу сообщить, как поставщику действовать в ситуации, когда он прикрепил выписку из реестра Минпромторга Российского производителя, выиграл аукцион, а поставить товар именно от этого производителя не может... Но может поставить товар аналогичный, не противоречвщий ТЗ аукциона от другого производства, без выписки Минпромторга, но имеющий Российский сертификат. Или, если этот товар не подлежит обязательной сертификации, можно ли предоставить отказное письмо от своего имени
, вопрос №4023472, Алексей, г. Химки
Защита прав работников
Можете помочь с досудебной претензией?
Добрый день.Можете помочь с досудебной претензией?Заказчик не выплатил по договору ГПХ.Нужно грамотно составить. Сколько это будет стоить?
, вопрос №4022973, Юлия, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, у меня ст 158 ч 2 возмещен ущерб претензий не имеет до суда и парарельно ст 158 ч 3 ущерб возвращён претензий не имеет до суда могут ли посадить или дадут условный срок?
Здравствуйте, у меня ст 158 ч 2 возмещен ущерб претензий не имеет до суда и парарельно ст 158 ч 3 ущерб возвращён претензий не имеет до суда могут ли посадить или дадут условный срок??? Ранее не судим
, вопрос №4022541, Екатерина, г. Челябинск
Дата обновления страницы 28.11.2023