Ранее я отправил досудебную претензию в АО "мособлгаз", текст в прикрепленном файле С Уважением, Николай

Добрый день!

По вопросу "социальной газификации". Срыв АО "Мособлгаз" сроков работ по договору и полное бездействие.

Требуется помощь в составлении искового заявления в суд, а также другие возможные консультации по данному вопросу- жалобы в другие инстанции, уточнение исковых требований и т.д.

Ранее я отправил досудебную претензию в АО "мособлгаз", текст в прикрепленном файле

С Уважением,

Николай

  • Претензия-Мособлгаз
    .pdf
, Николай, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Уважаемый Николай!

Ранее я отправил досудебную претензию в АО «мособлгаз», текст в прикрепленном файле.

При изучения вашей скинутой раненее информации в файле, могу предположить что данные действия не законны.

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу. Либо помощь в составлении договора, заявления, жалобы и иные обращения в государственные органы власти. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная. Буду рада вам помочь!