8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить заявление в прокуратуру на возмещение денежных средств за купленные лекарства, которые положены инвалиду по федеральной программе

Здравствуйте! Как правильно составить заявление в прокуратуру на возмещение денежных средств за купленные лекарства, которые положены инвалиду по федеральной программе. Чеки имеются.

, Екатерина, г. Воронеж
Ольга Сердюк
Ольга Сердюк
Юрист, г. Омск
рейтинг 7.9

Добрый день. Обращайтесь, составлю

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Как правильно составить исковое заявление в суд об отмене нотариального соглашения об алиментах?
Здравствуйте. Как правильно составить исковое заявление в суд об отмене нотариального соглашения об алиментах? Бывший муж не платит вообще ничего на детей.
, вопрос №4012906, Виктория, г. Звенигород
Наследство
И как правильно составить заявление об ознакомлении с наследственным делом?
Добрый день. Имею ли я право ознакомиться с наследственным делом ?Являюсь наследником . Заявление на наследство подала. Смущает работа нотариуса, по телефону не отвечают . Говорят помощник занят перезвонят , даже записать на выдачу свидетельства не перезванивают . О том что я хочу записаться, разглашают другой наследнице. И записывают на один день, через неё. И как правильно составить заявление об ознакомлении с наследственным делом ?
, вопрос №4012718, Людмила, г. Москва
Военное право
Должны ли выплатить эти денежные средства пока мобилизованный находился в части до момента заключения под стражу?
Доброе утро. Подскажите пожалуйста нужна консультация по выплатам мобилизованному. У нас такая ситуация Мобилизованный самовольно оставил часть, в феврале 2023 года, вернулся. Завели дело в прокуратуре, на момент оставления части выплаты денежного довольствия были приостановлены, но пока рассматривали материалы дела, прокуратура восстановила денежное довольствие. До июля месяца выплачивалось все как положено, а потом камандир перестал подавать документы на еденевременною выплату в 158000 тысяч, а платили только оклад. 24 сентября был суд, признали виновным. Должны ли выплатить эти денежные средства пока мобилизованный находился в части до момента заключения под стражу? И ещё один нюанс, он находится в СИЗО, а зарплата ему приходит, оклад по воинскому званию и оклад по воинской должности.
, вопрос №4012583, Алёна, г. Иркутск
Исполнительное производство
В итоге всего мировой судья вынес решение мой иск удовлетворить частично и взыскать с РФ в лице ФССП России денежные средства
Районная служба судебных приставов незаконно взыскала с меня (физлица) денежные средства в пользу юридического лица. В итоге всего мировой судья вынес решение мой иск удовлетворить частично и взыскать с РФ в лице ФССП России денежные средства. При этом разъясняет, в соответствии со ст193, 199 ГПК РФ о праве мирового судьи принятия немотивированного решения. Решение принято 10.01.24, а получила по почте 13.02.24, при том что регулярно звонила и интересовалась о готовности решения. Что делать?
, вопрос №4012025, Людмила, г. Ангарск
Предпринимательское право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли перевести денежные средства за услуги с расчетного счета ИП на
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли перевести денежные средства за услуги с расчетного счета ИП на банковскую карту другого ИП, если в Договоре будет прописан пункт о переводе денежных средств от ИП к ИП на карту?
, вопрос №4011475, Лидия, г. Туапсе
Дата обновления страницы 28.11.2023