Условия договора меняют на следующий месяц непосредственно декабрь

Снимаем квартиру хозяйка нарушает договор и поднимает стоимость.

В Договоре прописано, что стоимость может поменяться в том случаи, если оплата за ЖКХ поднимается.

Оплата меняется только на сумму ЖКХ.

Ссылаются на инфляция цен, что на Авито квартиры по 25 тысяч.

В данный момент квартира 17 тысяч + свет

Поднимают на 3 тысячи плюс свет.Итого 20 тысяч ровно и + свет.

Условия договора не нарушали платим вовремя. Все перечисления имеются переводами на Сбербанк.

Договор заключен на 12 месяцев

Прожили 3 месяца.

Условия договора меняют на следующий месяц непосредственно декабрь.

Помогите пожалуйста, как быть в такой ситуация с юридической стороны.

, Антон, г. Москва
Наталья Рыжова
Адвокат, г. Москва

В вашем случае нет условия о возможности Арендодателя изменить стоимость аренды в одностороннем порядке.

Поэтому ее действия незаконные. Если она не согласна посоветуйте Арендодателю обратиться в суд, судебной перспективы у неё нет.