8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У вас все, так называемые юристы, звонят и предлагают решить проблему в частном порядке, при этом нарушая закон РФ?

У вас все, так называемые юристы, звонят и предлагают решить проблему в частном порядке ,при этом нарушая закон РФ?!

, Карина, г. Екатеринбург
Денис Власков
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Я никому не звоню. Опишите пожалуйста проблему. Составление документов и представление в случае необходимости в суде платная услуга. 

С, уважением

0
0
0
0
Карина
Карина
Клиент, г. Екатеринбург
Ну значит звонят от Вашего имени, телефон указанный на сайте при обращении разве в открытом доступе?!

В том то и дело, что я никому не даю номер. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
В гражданском браке я обставил всю двушку, теберь меня выгнала и все
В гражданском браке я обставил всю двушку ,теберь меня выгнала и все
, вопрос №4033006, Николай, Минск
Взыскание задолженности
И можно ли как то обжаловать это?
Здравствуйте, брал займ 35000 вносил платежи, по 10000 жва раза. Потом перестал платить. Продали долг коллекторам. После этого я решил расплатиться и узнав сумму, Пришёл в шок. Сейчас с меня требуют ещё 63000 без копеек. Имеют ли права так они? И можно ли как то обжаловать это?
, вопрос №4031684, Иван, г. Москва
886 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Какую стратегию следует выбрать и как трактуются такие случаи с точки зрения закона?
Добрый день. Въехал в автомобиль, припаркованный в неположенном месте, под знаком «Остановка запрещена». После чего покинул место ДТП. В моё отсутствие хозяин автомобиля вызвал инспектора, который всё сфотографировал и дал время до понедельника. Я с хозяином автомобиля уже связался, но оформлять Европротокол не стал, поскольку не уверен, что вина исключительно на моей стороне. Завтра еду в МВД. Насколько вероятно, что меня лишат прав или осуществят административный арест на 15 суток? Какую стратегию следует выбрать и как трактуются такие случаи с точки зрения закона? Повторюсь, пострадавший стоял в неположенном месте, а я выезжал с легальной парковки, сдавая задом.
, вопрос №4030909, Никита, г. Москва
1100 ₽
Семейное право
Нужен юрист (Калининград и область) для подачи искового заявления от жителей посёлка Филино (Зеленоградский
Хотим проконсультироваться. Нужен юрист (Калининград и область) для подачи искового заявления от жителей посёлка Филино (Зеленоградский район), с требованием произвести строительство дорог (ул. Озёрная, Новая, Лесная и по мелочи). С тротуарами и т.д., как положено по нормативам. Нашёл статью от 2023-го года, в которой сказано, что Верховый суд расставил все точки над "и" в этом вопросе - что муниципалитет обязан это делать, без вариантов. Номер дела правда не знаю. Это к тому, что как я полагаю, до верховного идти не придётся, всё должно быть проще. Сориентируйте, пожалуйста: а) что от нас требуется, чтобы сформировать этот коллективный иск б) примерную стоимость работ в) примерное время хода этого дела (по вашему опыту), но теперь учитывая позицию ВС
, вопрос №4030815, Светослав, г. Калининград
Ипотека
Или же все таки выставить доли там и потом в квартире?
Купила дом на материнский капитал, там не проживаем и дети прописанные у мужа в квартире. Могу ли я выделить доли в квартире , а не в доме который покупали и продать его. Или же все таки выставить доли там и потом в квартире? По ситуации не смогла вовремя выставить доли двум детям
, вопрос №4030587, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 29.11.2023