У вас все, так называемые юристы, звонят и предлагают решить проблему в частном порядке, при этом нарушая закон РФ?

У вас все, так называемые юристы, звонят и предлагают решить проблему в частном порядке ,при этом нарушая закон РФ?!

, Карина, г. Екатеринбург
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Я никому не звоню. Опишите пожалуйста проблему. Составление документов и представление в случае необходимости в суде платная услуга.

С, уважением

Карина
Клиент, г. Екатеринбург
Ну значит звонят от Вашего имени, телефон указанный на сайте при обращении разве в открытом доступе?!

В том то и дело, что я никому не даю номер.