Выпустят ли за границу

Здравствуйте! Подскажите, выпустят ли за границу, если есть долг 16000 в исполнительном производстве?

, Ангелина, г. Выкса
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Только в случае, если пристав вынес постановление об ограничении выезда за рубеж. Сам факт наличия долга не является автоматически основанием для такого ограничения. Можете посмотреть на сайте службы судебных приставов здесь. Но не всегда там свежая информация.