8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно получить справку об отсутствии кредитов у физ

Добрый день. Где можно получить справку об отсутствии кредитов у физ. лица и у ООО? Налоговая даст?

, Алексей, г. Нижний Новгород
Александр Родионов
Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Справка об отсутствии кредитов может быть выдана вам в бюро кредитных историй лично, либо вы можете ее получить онлайн через официальный сайт БКИ. В случае необходимости, вы можете обратиться к нотариусу для официального подтверждения документа.

1
0
1
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Нижний Новгород
Спасибо, только я по запросу своего БКИ получаю три организации((( Это нормально? Запрашивал. Не отвечают(((
Похожие вопросы
Все
Добрый день Сбербанк одобрил предварительно кредит на 250К
Добрый день, Сбербанк одобрил предварительно кредит на 250К, попросили посетить банк только с паспортом, но на деле попросили ещё справку о доходах,без справки получил отказ, хотелось бы узнать, даёт ли справка о доходах 100%-ное получения кредита при средней кредитной истории?
, вопрос №4033204, Павел, г. Барнаул
Исполнительное производство
После нескольких обращений к приставам они мне через Госуслуги сообщили, что отправили запрос 30.01.2024г и ждут ответа и также от меня опять же ждут справку с номером Судебного приказа
Здравствуйте.Я,погасила долг Фениксу.(есть чеки) Они дали справку об отсутствии долга без номера Судебного приказа и без номера ИП в электронном виде. Параллельно, приставы заблокировали мои карты, списали деньги. На моё обращение к приставам через Госуслуги закрыть моё дело и разблокировать карты, так как я закрыла долг, они ответили, что я должна предоставить им справку о погашении долга Фениксу на бумажном носителе с номером Судебного приказа или номером ИП. Но Феникс мне не выдал такую справку, дали только справку о том, что отсутствует долг. После нескольких обращений к приставам они мне через Госуслуги сообщили, что отправили запрос 30.01.2024г и ждут ответа и также от меня опять же ждут справку с номером Судебного приказа. Я позвонила в Феникс и спросила, сколько времени занимает этот процесс, получения ответа на запрос от приставов, 1 оператор мне сказал, что занимает 30 рабочих дней, 2 сказал, что дело рассматривается в порядке очереди и после рассмотрения в течении 10 рабочих дней приставы получат ответ. Подскажите пожалуйста, как по закону должно всё происходить, почему их ответы не совпадают и как мне правильно поступить.
, вопрос №4033087, Мадина, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте я хотел уточнить как и где мне получить справку 98 за ранение, я лежал в госпитале в Луганской
Здравствуйте я хотел уточнить как и где мне получить справку 98 за ранение,я лежал в госпитале в Луганской Области в г.Горское.так как я проходил лечение в этом госпитале мне не был выдан справка 98,как и где мне его заполучить
, вопрос №4032831, Виталик, г. Краснодар
Недвижимость
Мне звонят на следущий день и глворят, что штраыа не будет, но вместо военного билета получу справку на три
Вместо военого билета ,дали справку "уклониста" ,я офицер запаса.в 11.2021 закончил службу в ростове-на-дону, 2 года после академии (уволился). Следовательно по прибытию на место прибывания должен встать на учет. Я пришел по предписанию ,мое дело еще не пришло,с4азали завонить и спрашивать когда придет,потом придти и встать. Они пришли через 3 мясаца,я уже к этому времени уже забил на все и работал,переезжал с квартиры на квартиру. И вот мне предложили нормальную работу по офицалкие и я начал узнавать как получмть военный билет. Надо придти в военкомат, сдать документы. Мне там сказали,что я должент заплатить штраф ,потому что два года не вставал на учет и им не подходят мои копии договора о найме жилья. Я сделал временную регистрацию на 3 месяца,пошел с этим к юристу в военкомате. Она мне сказала, что не может меня оштрафовать,так как я был два года прописан в Ростове,а сейчас я только зарегистрировался и встал в течкнии 2х недель. Это не понравилось тете,которая у меня принимала документы,она сказала ,что пойдет к комисару и все там решится. Мне звонят на следущий день и глворят ,что штраыа не будет,но вместо военного билета получу справку на три месяца и что мне не дадут военный билет,пока не будет постоянной регистрации.1 вопрос) По закону ли мне не выдают военный билет и вместо этого выдают справку. 2 вопрос) если не законы,какие последствия и наказния могут постич военкомат и через кого все решается.
, вопрос №4032459, Василий, г. Москва
Уголовное право
Отразится ли моя судимость в справке об отсутствии или наличии судимости из МФЦ при приёме на работу?
В 2017 году в сентябре меня осудили по ст. 158 ч. 3 условно на 1 год. Судимость погашена. Отразится ли моя судимость в справке об отсутствии или наличии судимости из МФЦ при приёме на работу?
, вопрос №4032384, Васинева Светлана Михайловна, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2023