Где можно получить справку об отсутствии кредитов у физ

Добрый день. Где можно получить справку об отсутствии кредитов у физ. лица и у ООО? Налоговая даст?

, Алексей, г. Нижний Новгород
Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Справка об отсутствии кредитов может быть выдана вам в бюро кредитных историй лично, либо вы можете ее получить онлайн через официальный сайт БКИ. В случае необходимости, вы можете обратиться к нотариусу для официального подтверждения документа.

Алексей
Клиент, г. Нижний Новгород
Спасибо, только я по запросу своего БКИ получаю три организации((( Это нормально? Запрашивал. Не отвечают(((