«Списать» судебные задолженности можно только в рамках процедуры банкротства физического лица. Но для инициирования этой процедуры у вас недостаточно суммы задолженности (необходимо свыше 500 000 рублей).
То, что исполнительное производство в отношении вас окончено, не говорит о списании задолженности. Скорее всего. пристав просто не нашел у вас имущество, на которое может быть обращено взыскание, либо взыскатель отозвал исполнительный лист. Но он может его предъявлять в течение 3 лет со дня выдачи.