8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Президент РФ издал указы: – о классных чинах прокурорских работников органов и учре- ждений прокуратуры РФ

Президент РФ издал указы:

– о классных чинах прокурорских работников органов и учре-

ждений прокуратуры РФ;

– о присвоении судье почетного звания «Заслуженный юрист

Российской Федерации»;

– вопросы Министерства внутренних дел РФ;

– о координации деятельности правоохранительных органов по борьбе с преступностью;

– об оплате труда Председателя Следственного комитета РФ;

– о назначении судей федеральных судов и о представителях Президента РФ в квалификационных коллегиях судей субъектов РФ;

– о комиссии при Президенте РФ по предварительному рас- смотрению кандидатур на должности судей федеральных судов;

– о назначении начальника Управление МВД РФ по Н-ской об- ласти.

Какие из этих актов относятся к нормативным источникам курса «Правоохранительные органы России» и почему?

Показать полностью
, Юлия, г. Москва
Александр Бронштейн
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Президент РФ издал указы: – о классных чинах прокурорских работников органов и учре- ждений прокуратуры РФ; – о присвоении судье почетного звания «Заслуженный юрист Российской Федерации»; – вопросы Министерства внутренних дел РФ; – о координации деятельности правоохранительных органов по борьбе с преступностью; – об оплате труда Председателя Следственного комитета РФ; – о назначении судей федеральных судов и о представителях Президента РФ в квалификационных коллегиях судей субъектов РФ; – о комиссии при Президенте РФ по предварительному рас- смотрению кандидатур на должности судей федеральных судов; – о назначении начальника Управление МВД РФ по Н-ской об- ласти. Какие из этих актов относятся к нормативным источникам курса «Правоохранительные органы России» и почему?
28 Ноября 2023, 19:55, Юлия, г. Москва

Юлия, а сама не пробовала контрольные делать?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
В консульстве мне сказали что нотариус в России сможет найти мою доверенность, распечатать и заверить
Здравствуйте! Я нахожусь в Грузии и делала здесь доверенность на лицо, проживающее в РФ. В консульстве мне сказали что нотариус в России сможет найти мою доверенность, распечатать и заверить. Лицу в РФ говорят, что видят в базе только номер доверенности без текста, а копию (я отправила отсканированный документ), они заверять боятся, так как могли быть внесены изменения. Прав ли здесь нотариус или обязательно ли мне высылать оригинал (доставка больше недели, а вопрос срочный)
, вопрос №4021250, Инна, г. Москва
Уголовное право
Причем прокуратура, почему проводит проверку прокуратура вместе с органами опеки по семье потерпевшей?
Здравствуйте. Было подано заявление законным представителем (мать) о половой непрекосновенности дочери 12 лет, спустя время проводятся все мероприятия от СК, и прокуротурой. Причем прокуратура, почему проводит проверку прокуратура вместе с органами опеки по семье потерпевшей? А точнее поступают запросы в школу на семью потерпевшей.
, вопрос №4021095, Светлана, г. Бодайбо
Гражданское право
Могу ли я, как гражданин РФ, имея казахстанское ИП, работать на территории России и заключать договоры здесь?
Могу ли я, как гражданин РФ, имея казахстанское ИП, работать на территории России и заключать договоры здесь? Оказывать услуги населению
, вопрос №4020880, Влад, г. Москва
600 ₽
Уголовное право
Я помилован Указом Президента по уголовной статье(участник СВО), в справке о наличии судимости указано "а
Я помилован Указом Президента по уголовной статье(участник СВО),в справке о наличии судимости указано "а также сняв судимости, в том числе непогашенные на дату применения настоящего Указа"распространяется ли помилование на решение мирового судьи о лишении права управления транспортными средствами, произошедшее в тот же период
, вопрос №4019786, Азат, г. Братск
700 ₽
Трудовое право
Сохранится ли за мной право на это пособие, если я снова уйду в отпуск по уходу до 3 лет?
Здравствуйте. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, официально трудоустроена на полный рабочий день, у ребёнка установлена инвалидность. Смогу ли я оформить пособие по уходу за ребёнком инвалидом находясь в декрете, если я заключу дополнительное соглашение с работодателем на неполный рабочий день (согласно указу Президента РФ N912 от 01.12.2023 года)? Может ли работодатель предоставить мне право выйти на 1 день из отпуска для заключения этого соглашения ? Могу ли я взять этот день за свой счет? Сохранится ли за мной право на это пособие, если я снова уйду в отпуск по уходу до 3 лет?
, вопрос №4018736, Анна, г. Ангарск
Дата обновления страницы 28.11.2023