Добрый день у меня сосет сотрудник мвд и постоянно мне угрожает не формально что мне делать

, игорь, г. Воронеж
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Игорь!

Вы имеете право обратится с жалобой в прокуратуру.

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите.

С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Запишите разговор с соседом и обращайтесь в прокуратуру.

С, уважением