Бывший гражданский муж не отдает и не оплачивает машину оформленную на меня

, Исакова Алеся Игоревна, г. Сочи
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Алеся Игоревна!

Вы вправе обратится в правоохранительные органы!

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите.

С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Исакова Алеся Игоревна
Клиент, г. Сочи
Дело в том что машина была в выкупе и большую часть за нее выплатил он, но договор купле-продаже оформлен на меня, так как до конца выкупила ее я. Так же машина тоже оформлена на меня

Алеся Игоревна, ответил Вам в чате!

Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, в данном случае вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения.