Лль ььдллир рмрротлл

зззззззззззззззззззззззьоььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

, саша, г. Саратов
Юрий Вартанян
Юрист, Компания "Финансово-Правовой центр "Гарантия"", г. Москва

Ваша проблема вполне решаема, все зависит от диагноза врача, но осмелюсь предположить либо у Вас нарушена координация движения конечностей, либо умственная отсталость, но есть еще и третий вариант, возможно это язык какого нибудь племени до селе неизвестного науке.

Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Это просто кто-то знакомый одного из юристов зарегистрировался по ссылке друга и задал 1 бесплатный вопрос за который юрист получил 4 рубля.

Автор: «Капитан Очевидность»