Как я могу оформить жилое помещение?

Добрый день. У меня в собственности магазин и земля я построила на верхнем этаже дом . Как я могу оформить жилое помещение? Какие документы нужны? Нужен ли проект дома и тех условия. Можно обойтись без проекта?

, Ольга, г. Иркутск
Антон Кербс
Юридическая компания "Юридическая компания Сенат", г. Новороссийск

добры день. У вас либо дом либо коммерческое попещение. Оформить отдельно нельзя, либо если вы не сделаете из дома многоквартриный дом, но для этого участок должен соответствовать.