Что лучше сделать, договор дарения или просто завещание заверенное у нотариуса?
Добрый день!
Моя мама хочет написать завещание на квартиру на мое имя. Что лучше сделать, договор дарения или просто завещание заверенное у нотариуса ?
Спасибо вам за ответ.
, Ольга, г. Москва