Добрый вечер, случилась ситуация с просрочкой оплаты по КУ на старой жилплощади где я прописан, живет там

Добрый вечер, случилась ситуация с просрочкой оплаты по КУ на старой жилплощади где я прописан, живет там одна Мама и пол года не платила за КУ, приставы заморозили счета тех кто там прописан, она ходила к приставам, они выдали квитанцию на оплату, но в банке при оплате ей говорят что не верный счёт получателя, хотя я сверил квитанцию на госуслугах и квитанцию которую выдали приставы, там все верно, Мама ходила в несколько банков, везде одно и то же, помогите разобраться с этим вопросом, как лучше поступить, я нахожусь не в городе, заранее спасибо

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут