У меня статья 317 ч1 УК РФ, был оплачен штраф, я бы хотел узнать есть ли у меня судимость и призовут ли в этом году на срочную службу?
у меня статья 317 ч1 УК РФ,был оплачен штраф,я бы хотел узнать есть ли у меня судимость и призовут ли в этом году на срочную службу?
- IMG_20231127_221733.jpg
Уточнение от клиента
извиняюсь 318 ч1
, Артём, г. Астрахань
Алексей Будников
Артем, судимость снимается (ст.86 УК РФ) через один год после уплаты штрафа. Не подлежат призыву имеющие не снятую или непогашенную судимость за совершение преступления(пБч3ст.23 Закона № 53-ФЗ).
Службу военную, при желании, можно заменить на альтернативную гражданскую.