Тк скидка не сопоставима обязательных дополнительным услугам?

Купила машину в автосалоне, в кредит , вместе с кредитом навешали доп услуг на сумму 360т( от которых нельзя было отказаться , за трейд Ин и кредит сделали скидку на авто , якобы на 130т

От лишних страховок я отказалась в течении 14 дней , и мне пришла повестка в суд( где требуют возврата скидки

Можно ли это оспорить или занянчить процесс ?

Тк скидка не сопоставима обязательных дополнительным услугам ?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Нужно писать возражения на данное исковое заявление. Основание- зависит от конкретных требований предьявляемых в заявлении. нужно изучать есть нюансы