Что я могу сделать, чтоб защить себя в будущем?

Здравствуйте, произошла такая ситуация. При разрыве ( выяснении отношений) с человеком. Человек оракинул меня со стула, толкнув меня ударил мне по уху. Дальше его же словами было сказано, что он устроит мне "подлянку". Слив личные фотографии и видео, есть такие которые были сделаны без моего разрешения. После просьбы удалить-удалены небыли. Что я могу сделать, чтоб защить себя в будущем?Либо защитить себя потом? И вообще, что я могу сделать? К сожалению есть минус. Я когда-то скриншотила нашу переписку где он выражается обомне не лестно. Но там не присутствует какая либо личная информация о нем... К сожалению я не знаю что делать. Я извиняюсь за свои ошибки, я сейчас не в состоянии выражаться ясно.

, Анастасия, г. Иркутск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Анастасия, как только появятся ваши фото, не предназначенные для  всеобщего просмотра, надо сохранить «живую» ссылку, сделать скриншот, можно  записать короткий ролик(предварительно составить текст) — осмотру подлежит публикация на сайте… от имени пользователя… После этого заявление в полицию, отработают, передадут в СК, осудят.