8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что я могу сделать, чтоб защить себя в будущем?

Здравствуйте, произошла такая ситуация. При разрыве ( выяснении отношений) с человеком. Человек оракинул меня со стула, толкнув меня ударил мне по уху. Дальше его же словами было сказано, что он устроит мне "подлянку". Слив личные фотографии и видео, есть такие которые были сделаны без моего разрешения. После просьбы удалить-удалены небыли. Что я могу сделать, чтоб защить себя в будущем?Либо защитить себя потом? И вообще, что я могу сделать? К сожалению есть минус. Я когда-то скриншотила нашу переписку где он выражается обомне не лестно. Но там не присутствует какая либо личная информация о нем... К сожалению я не знаю что делать. Я извиняюсь за свои ошибки, я сейчас не в состоянии выражаться ясно.

Показать полностью
, Анастасия, г. Иркутск
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Анастасия, как только появятся ваши фото, не предназначенные для  всеобщего просмотра, надо сохранить «живую» ссылку, сделать скриншот, можно  записать короткий ролик(предварительно составить текст) — осмотру подлежит публикация на сайте… от имени пользователя… После этого заявление в полицию, отработают, передадут в СК, осудят. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Свекровь вступила в наследство на 1, 7 часть от автоприцепа "7тысяч", как теперь мне ездить с ним и как сделать что б полностью оформить на себя, выкупить 1, 7
Свекровь вступила в наследство на 1,7 часть от автоприцепа "7тысяч" ,как теперь мне ездить с ним и как сделать что б полностью оформить на себя ,выкупить 1,7!?
, вопрос №4031672, Мария, пгт. Междуреченский
Пенсии и пособия
Мужа на работе хотят перевести на должность электрогазосварщик что нужно сделать чтоб у него была горячая сетка и уйти на пенсию в 55?
Здравствуйте! Мужа на работе хотят перевести на должность электрогазосварщик что нужно сделать чтоб у него была горячая сетка и уйти на пенсию в 55?
, вопрос №4031132, Елена, г. Москва
800 ₽
Гражданское право
Что мы можем сделать по этому поводу?
Добрый вечер. 25 декабря отдали машину на сервис, договор с нами не заключали, деньги мы за ремонт не отдавали, только оплатили запчасти. До данного момента машину нам так и не вернули, то дозвониться до него не могли, то его не было на месте (когда приезжали на сервис), уже 2 месяца машина там. Когда дозванивались, говорил что на неделе отдадим и так постоянно. 27числа муж дозвонился до него, он сказал, что машину скорей всего сделаю завтра, в итоге муж сегодня, 29 февраля поехал после работы на сервис и пробыл там 4часа, ещё помогал сотруднику доделывать машину, оставалось чтоб тот мужик привёз масло и залить его, в итоге он так и не доехал. Что мы можем сделать по этому поводу? Можем ли мы заплатить не всю сумму ремонта, за удержку- простой. Обещал изначально сделать после новогодних праздников
, вопрос №4031115, Кристина, г. Москва
700 ₽
Арбитраж
Что нужно сделать, чтоб суд не отказал в уточнении иска
Подала иск в арбитражный суд о взыскании необработанного аванса, пени за просрочку выполнения обязательств, проценты по ст395 Гк Рф, хочу до судебноно заседания уточнить иск без отказа в части взыскания по ст. 395. Что нужно сделать, чтоб суд не отказал в уточнении иска.
, вопрос №4030965, Виктория, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 27.11.2023