У меня есть друг, он купил мне подарок по интернет магазину, он заказал себе, но отправил мне, он дал мне номер и свой паспорт, как мне забрать посылку?

Здравствуйте! у меня есть друг, он купил мне подарок по интернет магазину, он заказал себе, но отправил мне, он дал мне номер и свой паспорт, как мне забрать посылку? я несовершеннолетняя, мне 13 лет, деньги жалко, очень хочется получить подарок. с мамой идти не вариант, можно ли написать на меня доверенность и т.д.?

, Маргарита, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Доверенность на вас сделать нельзя. Идтите получайте с мамой.