И оставят ли его дома в связи с тем что будет 2 детей?

Здравствуйте мой муж приехал после госпиталя домой,на сво, сейчас хотим усыновить 3 ребенка ,дадут ли нам опеку?и оставят ли его дома в связи с тем что будет 2 детей?

, Валерия, г. Иркутск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Нет дома его не оставят. По поводу дадут ли Вам опеку это надо обращаться в органы опеки и попечительства. Там Вам выдадут необходимый список документов для опеки над ребёнком.

С, уважением

Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Валерия, будьте  благоразмны, вам могут дать только ст. ст. 337,338 УК РФ. Пользуясь случаем, пусть немедленно делает на вас доверенность, расширенную, с правом представления интересов в суде, и с правом передоверия.

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Валерия!

мой муж приехал после госпиталя домой, на сво, сейчас хотим усыновить 3 ребенка, дадут ли нам опеку? и оставят ли его дома в связи с тем что будет 2 детей?

Значит надо полагать, что он здоров и не сможет необходимую категорию годности получить. То есть Вашего супруга вновь смогут отправить на боевые действия. Опека, усыновление весь необходимый процесс неблизкий, точнее продолжительный.

И вообще нужно иметь 4-х детей, а не 3х.