Подскажите как мне быть в данной ситуации ведь у меня из-за неё проблемы с кредитной историей и мне звонят коллекторы и угрожают, а она все обещает оплатить и никак

Здравствуйте, как мне быть на меня знакомая взяла 6 микрозаймов и не собирается возвращать и оплачивать их уже как год. Подскажите как мне быть в данной ситуации ведь у меня из-за неё проблемы с кредитной историей и мне звонят коллекторы и угрожают, а она все обещает оплатить и никак

, Кристина, г. Курск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Кристина, прямо сейчас, подготовьте текст СМС сообщения, позвоните предупредите, что через три дня будет заявление во полицию. В зависимости от ее реакции, дальнейшие действия.