8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нету военного билета и нет припесного здал документы прошел комиссию могут ли зделать справку на работу что я стаю на учёте военкомате

Нету военного билета и нет припесного здал документы прошел комиссию могут ли зделать справку на работу что я стаю на учёте военкомате

, Денис, г. Иркутск
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Денис, каким образом сдал? Если под роспись, то копию заявления  вручить работодателю, этого ему будет достаточно. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Доверенности нотариуса
Могу ли я участвовать в продаже квартиры, не отзывая при этом оформленную раннее доверенность?
Здравствуйте. У меня оформлена доверенность на отца на продажу долей в квартире, принадлежащих мне. Мой папа уехал в командировку и не может участвовать в продаже квартиры. Могу ли я участвовать в продаже квартиры, не отзывая при этом оформленную раннее доверенность?
, вопрос №4029788, Марина, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Скажите, пожалуйста, можно ли получить военный билет по нотариальной доверенности?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли получить военный билет по нотариальной доверенности? Отдадут ли его? У мужа нет возможности приехать в назначенную дату, хотим оформить доверенность на родителей, чтоб они получили.
, вопрос №4029699, Анастасия, г. Москва
900 ₽
Медицинское право
И могут ли они просто закрыть мой больничный без приема у врача?
Здравствуйте, у меня следующая проблема нахожусь на больном со середины декабря 23 года по настоящее время по основному заболеванию у невролога (я инвалид 3 группы, мое заболевание рассеянный склероз). Обратился к неврологу так как было обострение заболевания (на мрт сделанном в начале ноябре имелись очаги, накапливающие контраст). Так не имея на тот момент клинических проявлений заболевания и не имея на руках направления по рекомендации врача позвонил в стационар и записался в очередь на плановую госпитализацию, сказали, что очередь подойдет январе-феврале. Вообщем при обращении неврологу сначала пробывали прочить обострение без госпитализации, пролечивщись месяц с переменным успехом было принято решение меня госпитализировать. С 30.01.2024 по 09.02.2024 был на лечении в стационаре, 12.02 должен был идти в поликлинику к неврологу, но так как в стационаре меня заразили ковидом (есть положительный тест на ковид). 12.02 я пошел к терапевту с ковидом. У терапевта по ковиду был больничный до 27.02. 2024. После ковида я должен был пойти к неврологу, но по итогу меня направили в какой-то другой кабинет, где 2 врача сказали, что больше не могут продлевать мне больничные так как я уже нахожусь очень долго на больничном, что все сроки вышли. Я сказал , что я только пролежал на лечении в стационаре и вдабавок переболел ковидом что надо бы продлить больничный. На что они мне сказали, что госпитализация по документам прошла как плановая, нет основания продлевать больничный и вообще они могут написать кляузу что я нарушаю режим лечения так как не принимаю ПИТРС, выписанные мне год назад в центре рассеяного склероза. Еле как уговорил врачей продлить мне больничный до 07.03. и якобы, потом я должен пойти к неврологу, но на 7 талонов нет с 11 она уже в отпуске.(к кому идти не понятно) И теперь встает вопрос есть ли у врачей основание не продлевать мне больничный? (Состояние у меня плохое, работать не смогу). И если основание нет, то укажите нормы закона на которые я мог бы сослаться. И могут ли они просто закрыть мой больничный без приема у врача?
, вопрос №4028879, Vladcenter Systems, г. Владивосток
Военное право
Можно ли заключить контракт с мо, в состоянии опьянения без военного билета и не проходя мед комиссию
можно ли заключить контракт с мо, в состоянии опьянения без военного билета и не проходя мед комиссию
, вопрос №4028676, Юрий, г. Москва
586 ₽
Трудовое право
Здравствуйте, хотел бы узнать у меня в военном билете, написано (см фотографию) в верхнем левом углу карандашом написано 18б, можно ли устроится на работу в правоохранительные органы?
Здравствуйте, хотел бы узнать у меня в военном билете, написано (см фотографию) в верхнем левом углу карандашом написано 18б, можно ли устроится на работу в правоохранительные органы?
, вопрос №4028287, Станислав, г. Йошкар-Ола
Дата обновления страницы 27.11.2023