8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите можно ли через юриста передать свой личный кабинет другому человеку?

Добрый вечер ! Подскажите можно ли через юриста передать свой личный кабинет другому человеку? Чтоб все официально было !

, Алексей, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Алексей!

Это не законно, поэтому толковый юрист не возьмется за такую передачу. Так как может оказаться втянут в ст.159 УК РФ или ст210 УК РФ.

И вам не советую там оказаться.

Для более подробного разбора ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ. 

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Военное право
Ещё я хочу узнать о возможности получить компенсацию от ВС РФ за снижение категории годности во время службы с "А" до "Д", можно ли потребовать выплату за это?
Здравствуйте, я отслужил в ВС РФ по контракту (в зоне СВО не был) и у меня есть несколько вопросов по компенсации за полученные недуги: В этом месяце я уволился из ВС РФ проходя службу по контракту по причине получения категории годности "Д", которая была установлена ВВК на основании диагноза "Посттравматическое стрессовое расстройство со стойким и выраженным тревожно-депрессивным синдромом", однако в выплате компенсации по этому заболеванию в военкомате мне отказали! Ответ сотрудников был мотивирован тем, что это не "травма", а "заболевание", и в таком случае компенсацию можно будет получить только при установлении категории инвалидности. Я бы хотел узнать о том, насколько были компетентны сотрудники давшие мне такой ответ, ведь в самом слове "посттравматическое" заключено слово "травма". Также я хочу узнать о том, насколько мне возможно будет получить категорию инвалидности при этом диагнозе при обращении в МСЭ, и нужно ли мне будет снова ложиться в психиатрическую больницу для наблюдения, ведь диагноз-то свежий! Ещё я хочу узнать о возможности получить компенсацию от ВС РФ за снижение категории годности во время службы с "А" до "Д", можно ли потребовать выплату за это? Во время службы также была получена категория годности "В", и тоже по психиатрии, могу ли я и за этот диагноз потребовать средства? (все документы я прикрепил к этому вопросу) И последний вопрос: можно ли получить за задокументированную перенесённую в ходе службы пневмонию компенсацию? Заранее благодарю всех за ответ! И если мне захочется подробнее узнать шаги по ведению моего дела, к кому из юристов мне обратиться, как мне довести эти вопросы до конца?
, вопрос №4008098, Илья Нурисламов, г. Чайковский
600 ₽
Военное право
Подскажите можно ли покинуть зону сво контрактнику не отслужив полный контракт?
Здравствуйте! Подскажите можно ли покинуть зону сво контрактнику не отслужив полный контракт?
, вопрос №4008024, Диана, г. Комсомольск
Наследство
Можно ли это сделать до вступления мной в наследство?
Вступаю в наследство на 1/2 часть квартиры, другую часть мне хотят передать по дарственной. Можно ли это сделать до вступления мной в наследство?
, вопрос №4007930, Анастасия, г. Нижний Новгород
Недвижимость
Бабушка подарила квартиру щас она умерла есть договор дарения его составлял юрист нет зелёнки как она щас называется не знаю можно ли ее щас сделать?
Бабушка подарила квартиру щас она умерла есть договор дарения его составлял юрист нет зелёнки как она щас называется не знаю можно ли ее щас сделать ?
, вопрос №4007543, Шамиль, г. Москва
Побои
Живу в том же регионе 200 км оттуда Можно ли это решить в своем городе?
Добрый день ,присутствовал вместе с человеком на процедурах по улучшению здоровья (на дому) Также в качестве гостя ,при ходе процедуры человек умер ,это все происходило в Сочи ,приехала полиция и еще кто то ,показания брали только у организатора сфоткали мой паспорт не говори про то что нужно остаться и уехали Я уехал в тот же вечер в свой город Сейчас мне звонит полиция из Сочи (спустя 2 дня после уезда) и говорит что я должен приехать на 30-40 минут в город или напишут какую то бумагу и меня заставят приехать Повестки ничего нету ,что делать в данном случае ? Живу в том же регионе 200 км оттуда Можно ли это решить в своем городе ? Или проигнорировать
, вопрос №4007141, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 27.11.2023