Подскажите можно ли через юриста передать свой личный кабинет другому человеку?

Добрый вечер ! Подскажите можно ли через юриста передать свой личный кабинет другому человеку? Чтоб все официально было !

, Алексей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

Это не законно, поэтому толковый юрист не возьмется за такую передачу. Так как может оказаться втянут в ст.159 УК РФ или ст210 УК РФ.

И вам не советую там оказаться.

Для более подробного разбора ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.