8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дорогие Юристы, помогите мне, пожалуйста, у меня проблема с судимостью, судимость по статье 158 ч.3 пункт (г), она

Здравствуйте! Дорогие Юристы, помогите мне, пожалуйста, у меня проблема с судимостью, судимость по статье 158 ч.3 пункт (г), она уже погашена, но в базе ГИАЦ появляется, есть ли практике, которые помогут ее снять, я исправился и больше не косячу, судимость была получена условно, но она портит всю картину моей карьеры, также я полностью поддерживаю дружественные отношения с потерпевшим, был осужден в 2020, говорят, что при поступлении на муниципальную службу, то можно как-то ходатайствовать перед судом, имеются награды, характеристики, имею медаль губернаторского уровня, и грамоты, может есть выход ?

Показать полностью
, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 12 февраля 2014 года 

В соответствии с пунктами 15.1, 15.2 Приложения N 1 к Наставлению в пофамильных учетах ГИАЦ МВД России и ИЦ учетные документы хранятся независимо от снятия и погашения судимости, в том числе на осужденных независимо от срока и вида наказания — до достижения ими 80-летнего возраста при условии погашения либо снятия судимости.

К сожалению никак не исключить. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
В 2023 г я получила исп лист из Солнечногорского суда в мае месяце, потом я передала исп лист юристу в г Москва, до настоящего времени я не знаю где находится мой исполнительный лист, скоро будет год
Добрый вечер. В 2023 г я получила исп лист из Солнечногорского суда в мае месяце, потом я передала исп лист юристу в г Москва, до настоящего времени я не знаю где находится мой исполнительный лист, скоро будет год
, вопрос №4032397, Еоена, г. Москва
Уголовное право
Отразится ли моя судимость в справке об отсутствии или наличии судимости из МФЦ при приёме на работу?
В 2017 году в сентябре меня осудили по ст. 158 ч. 3 условно на 1 год. Судимость погашена. Отразится ли моя судимость в справке об отсутствии или наличии судимости из МФЦ при приёме на работу?
, вопрос №4032384, Васинева Светлана Михайловна, г. Москва
Уголовное право
Начальство обвиняет по 158 ст УК, что делать
Здравствуйте! Начальство обвиняет по 158 ст УК, что делать
, вопрос №4031336, Екатерина, г. Москва
Все
Здравствуйте меня зовут Евгений мне 25 лету меня такой вопрос
Здравствуйте меня зовут Евгений мне 25 лет,у меня такой вопрос могу ли меня забрать в армию,если я отбывал наказание за приступление статьей 158 ч 3 пунг Г и статья 159 ч 2,отбывал наказание в исправительной колоний общего режима с 2019 по 2021 год,на военном учёте не состою не по месту жительства не по месту прибывание.
, вопрос №4031317, Евгений,
Уголовное право
Здравствуйте у меня была судимость по 111ч 4, судимость не погашена, сейчас обвиняют в особом порядке по ч 1 ст 112 потерпевший ни каких претензий не имеет
Здравствуйте у меня была судимость по 111ч 4 , судимость не погашена, сейчас обвиняют в особом порядке по ч 1 ст 112 потерпевший ни каких претензий не имеет. У меня на иждивении 4 несовершеннолетних детей характеристики все положительные можно мне избежать лишения свободы? Спасибо за совет
, вопрос №4031341, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2023